ТУРАМИН - БРЕНД ГОДА
https://vis-production.ru/
горячая линия
8 (812) 456 44 44
Страна:

ТУРАМИН - БРЕНД ГОДА

turamin-brend-goda-logo 4 августа в Санкт-Петербурге, состоялась VIII конференция фармацевтического сообщества «Зеленый крест», в которой приняли участие более 300 участников – аптечные сети, дистрибьютеры, фармацевтические и IT-компании.
По традиции, в рамках конференции проведена церемония награждения победителей фармацевтической премии "Зеленый Крест"-  одной из значимых, профессиональных премий в стране.  

На протяжении нескольких месяцев лучших из лучших на отечественном фармрынке выбирали более 1200 членов Экспертного совета — руководители аптечных сетей, дистрибьюторов, фармацевтических и аналитических компаний, образовательных учреждений, профессиональных объединений и СМИ.

В этом году участники премии соревновались в 27 номинациях в пяти категориях.
Компания «ВИС» удостоена премии «Зеленый Крест» - бренд «Турамин» награжден в категории «Бренд года» в номинации «БАД – мононутриент целевого назначения».

«ТУРАМИН» - это линия моно-минералов, аминокислот и витаминоподобных веществ для прицельного устранения дефицита нутриентов, который связан с режимом питания, который не соответствует потребностям человека в питательных веществах.  

«ВИС» работает для того, чтобы сделать нормой культуру здорового питания, тем самым сохранить естественную красоту человека и увеличить продолжительность полноценной жизни. Мы стремимся стать лидером в реализации качественных и востребованных продуктов для сохранения и поддержания здоровья. Компания ответственно подходит ко всем этапам: от рецептуры и качественного сырья до высокотехнологичного оборудования для производства продукции.
Назад к списку